macbook
Ремонт Macbook от Apple
16.07.2017
hdd
Ремонт жестких дисков
16.07.2017

Ремонт блоков питания

power-adapter

power

Мы с уверенностью заявляем, исходя из нашего опыта —  гораздо выгоднее и правильнее ремонтировать оригинальные блоки питания, чем покупать новые. Тем более, если это дешевые китайские аналоги.

Почему стоит ремонтировать блок питания?

В ситуации с высокими ценами на ноутбуки и комплектующие к ним, услуга по ремонту блоков питания выглядит весьма актуальной. Причины выхода из строя блоков питания могут быть разные. Среди самых распространенных следующие: перепады напряжения, некачественные комплектующие внутри самого блока питания, перегрев, перегрузка, заводской брак, неосторожность при эксплуатации. В некоторых случаях блоки питания не подлежат ремонту. Обычно это дешевые (китайские) или не оригинальные блоки питания. В таком случае блок питания необходимо заменить новым.

Опасайтесь некачественного ремонта блоков питания

Последствия некачественного ремонта могут привести к повторным поломкам или выходу из строя других деталей. Распространенным явлением является некачественный ремонт блоков питания для ноутбуков. Вместо простых, качественно выполненных процедур, прибегают к сомнительным приемам. После таких некачественных ремонтов блоков питания страдают сами ноутбуки, которые потом нужно сложно и главное дорого ремонтировать.

Доверьте свою технику только сервисным центрам с проверенной репутацией. Перед сдачей техники на ремонт необходимо убедиться действительно ли специалисты  разбираются в том, о чем говорят, и есть ли у них все необходимое для качественного ремонта. Быстрый, качественный ремонт с гарантией вы  можете оформить через наш сайт или получить бесплатную консультацию.


×
popup question

×

×
popup question

×

×
popup question

×
Top
Подзвонити
Карта